К основному контенту

Услуги BNPL в Индии растут на 21%, превосходят глобальный рост: отчет

Поскольку игла еще больше переходит к онлайн-платежам, транзакции «купить теперь платить позже» (BNPL) в Индии выросли на 21% за последние шесть месяцев, превосходя 18% рост, зарегистрированный во всем мире, согласно отчету Experian Global Insights.

BNPL В отчете предполагается, что BNPL имеет большое принятие потребителей и облегчает финансовое включение, учитывая, что предприятия должны следовать справедливой практике и соответствовать нормативным руководствам.

Это происходит, когда Резервный банк Индии (RBI) более внимательно изучает практику кредитования фирм Fintech и усилил проверку, чтобы регулировать сектор. Недавно RBI бросил отрасль в тиззи после того, как он запретил предоплаченным платежным инструментам (PPI) быть загруженным через кредитные линии.

Хотя BNPL по-прежнему отстает от платежей по кредитным картам и мобильных кошельков, в отчете отмечается, что осведомленность BNPL и его использования растет, особенно среди домохозяйств с более высоким уровнем дохода, предполагая, что оно находится на грани становления мейнстримом.

57% респондентов в эксперианском опросе показали, что BNPL может заменить их кредитные карты.

Experian опросил 6000 потребителей и 2000 предприятий в 20 странах, включая Индию, Соединенное Королевство, Соединенные Штаты и другие рынки Азиатско-Тихоокеанского региона, исследуя значительные изменения в цифровых предпочтениях потребителей в отношении платежей.

«Индия движется к созданию сильной цифровой экосистемы, где потребители могут использовать цифровые решения и услуги для эффективного управления своими финансами. Предприятия должны рассмотреть возможность удовлетворения постоянно меняющихся требований потребителей, одновременно используя технологии и инновации в масштабе »,-сказал Нирадж Дхаван, страновой менеджер, экспериана Индия.

«Без трения и надежный цифровой опыт будет иметь большое значение для завоевания доверия потребителей и лояльности»,-добавил он.

Согласно исследованию, 91% индийцев предпочитали онлайн-платежи для финансовых транзакций, претендуют на исследования, при этом объемы цифровых платежей превзошли кредитные карты.

С увеличением онлайн-транзакций 29% потребителей стали жертвами своей кредитной карты или детали платежей, которые были украдены в прошлом. Поскольку фокус смещается в сторону кибербезопасности, 60% потребителей, которые участвовали в опросе, заявили, что они обеспокоены поддельными или фишинговыми электронными письмами, сообщениями и мошенничеством с телефоном.

Во всем мире, несмотря на то, что BNPL продолжает демонстрировать рост в усыновлении, игроки были охвачены «зимой финансирования» на фоне замедления технологических акций. Ранее на этой неделе шведский майор BNPL Klarna привлек 800 миллионов долларов при оценке в 6,7 миллиарда долларов, что 85% эрозия оценки с предыдущей рыночной стоимости составила 45,6 млрд долларов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены