К основному контенту

Сериал Halo: Наследие 7 -го эпизода.

Седьмой эпизод halo под названием «Наследство» полностью вращается вокруг Кван Ха, Сорен и продолжающуюся битву на Мадригале. Еще раз, этот эпизод начинается с воспоминаний, на этот раз сосредоточился вокруг Квана и ее семьи. Этот взгляд назад на прошлое показывает, что Кван часто не согласен со своим отцом и не любил, как он возглавил колонию на Мадригале. Прыгая обратно в настоящее, Кван затем похищается таинственной группой людей.

Преступление по наследству - 7 серия (2012) Сорен, которого держали под дулом пистолета, когда мы в последний раз видели его, теперь показывается, что вернулся на обломки со своей семьей и когортами. Первоначально оказавшись на Мадригале, Сорен закончил найти путь от планеты и оставил Кван позади, чтобы посмириться для себя. Решение - это то, о чем он, кажется, не сожалеет.

Вернувшись на Мадригал, Кван обнаруживает, что люди, которые ее похитили, были теми же, что и ее отец ранее следовал. Кван медленно узнает больше об этой группе и о том, как вписывается ее отец. Затем она соглашается взять ту же роль, которую он когда -то имел, и при этом потребляет жидкость, которая заставляет ее галлюцинаться. Во время этой галлюцинации Кван противостоит мастеру вождя в серии битв, которые она не может выиграть. В конце концов, она заключается в мире с вождем во время этого видения, и он ведет ее к отцу. Кван разговаривает со своим отцом и узнает, что ее семья отвечает за защиту портала, который лежит на Мадригале.

После этого разговора со своим отцом Кван возвращается в колонию, где она и ее люди ранее подвергались нападению в соответствии с Заветом. Виншер узнает, что она здесь и посылает армию людей. Во время разграбления вокруг сайта Кван в конечном итоге обнаружил Сорена, который вернулся в Мадригал, чтобы защитить Кван из -за своего обещания мастерам вождя. Виншер также спускается на сайт со своим народом и призывает Кван поднять себя. Затем Сорен и Кван разрабатывают стратегию, чтобы дать отпор Виншеру и его наемникам.

Кван ясно дает понять, что у нее нет намерения сдаваться, что приводит к тому, что наемники открывают огонь по Сорену и Квану. Сорен продолжает снимать несколько войск Виншера, в то время как Кван пробирается, чтобы активировать топливную линию в колонии. Виншер и его команда в конечном итоге ошеломляют Сорен, который застрелен и ранен в битве. Кван понимает, что она должна быть той, которая может взорвать топливную линию, а не Сорен. Найдя штурмовую винтовку главного вождя на земле, которая ранее использовалась в битве против Завета, Кван стреляет в топливную линию и вызывает огромный взрыв, который, по -видимому, убивает Виншера и все его войска.

Несмотря на то, что они находятся в непосредственной близости от взрыва, Кван и Сорен выживают и могут сбежать. Сорен заканчивает тем, что принимает деньги из Квана, чтобы заплатить за свои услуги и оставляет Мадригала позади, по крайней мере, на данный момент.

-

Halo транслируется сейчас исключительно на Paramount+. Первый сезон продлится девять эпизодов с новыми эпизодами, выпущенными каждый четверг.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Бунт планирует любить культовых чемпионов, таких как Miss Fortune, Twisted Fate и многие другие в патче лиги 12.17

Riot Games показала различные чемпионы и предметы, которые получат баффы в предстоящей league of Legends Patch 12.17. Ведущий дизайнер Мэтт «Phroxzon» Leun-Harrison сказал, что команда Dev не планирует слишком сильно менять мета, тем более что чемпионат мира 2022 года не за горами. Самым большим победителем этого патча будет мисс Фортуна. Все четыре ее способности были накачены, увеличив ее общий ущерб на огромное количество. Хотя это все еще не может сделать ее привлекательным выбором для профессиональных матчей, ее скорость выбора обязательно будет расти в рядовых очередях. Devs будут полировать чемпионов для каждой роли в патче 12.17. Поскольку Камилла уже была выбрана в летнем разделенном плей-офф несколькими командами, ее пассивные и рекламные баффы могут сделать ее более привлекательной против определенных матчей на верхней полосе. Сетт может вернуться, поскольку его основные способности понижения ущерба и управление толпой становятся сильнее в этом патче. Даже верхняя дорож