К основному контенту

Cyberview Living Lab Accelerator Программа подготовки стартапов для поста

**** Cyberview SDN BHD (Cyberview) продолжает свою приверженность поддержке сообщества Startup со своим развитием бизнеса и коммерческой готовности через программу Cyberview Living Lab Accelerator (CLLA).

В заявлении он сказал, что пять стартапов были выбраны комитетом для 16-й когорты программы ускорителя после строгого процесса оценки.

Пять: Клеан, Сумаген, улей, опекун А.И. (боковины) и ума.

Эти компании ускоряют разработку и коммерциализацию решений высокотехнологичной, электронной коммерции и мобильности в различных отраслях, включая здравоохранение, мобильность и розничную торговлю, на протяжении всей пятимесячной программы.

«Среди экономических нарушений бизнеса оснащены тем, как лучше всего обеспечить непрерывность бизнеса. Когда мы входим в фазу восстановления, более важно убедиться, что мы продолжаем поддерживать технологические решения, которые мы предвидим, сделаем большую роль в более оцифрованной реальности », - сказал Наджиб Ибрагим, управляющий директор Cyberview.

«Эндемичный представляет нас с уникальной возможностью работать над необходимой траекторией для коммерциализации решений, возглавляемых спросом в пост-пандемическом мире. Новая когорта, в частности, отражает это обязательство », - добавил он.

Наджиб сказал, что программа акселератора обеспечивает запуска с правильными инструментами для фокусировки, уточнить их решения и получить критическое преимущество в этом конце.

Программа CLLA по дизайну служит трамплином для запуска и новаторами, которые хотят перейти к коммерциализации, сказал Cyberview.

Через программу весь город Cyberjaya предлагается как песочница и позволяет им предпринять доказательство концептуального тестирования своих товаров и решений.

С поддержкой CyberView эти выбранные могут также сеть и взаимодействовать с ключевыми профессионалами отрасли, а также получить доступ к внутренним, так и во всем мире посредством частных и государственных инициатив, которые он добавил.

С 2013 года программа CLLA помогла 85 стартапам в повышении более 38 миллионов долларов США (млн. Руб. 128 млн.) В общем капитале, генерируя более 66 миллионов долларов США (RM276MILLON) в общем доходе и создании более 709 рабочих мест, заявлено Cyberview.

_ [RM1 = 0,24 доллара США] _

«Для удовлетворения проблем, представляемых пандемией, предприятия должны были реагировать в гигиене и решающие пути. По мере того, как они движутся вперед, основное внимание уделяется разработке инновационных решений, которые удовлетворяют изменяющемуся рыночному ландшафту, - сказал Шафиназ Салим, руководитель дивизионного разделения Technology Cyberview Technology Hub.

Пять стартапов будут предложены бесплатное рабочее пространство на аренду на Colnnov8, совместное пространство Smart City, спонсируемого CyberView, на протяжении всей программы.

Они будут получать индустриальные наставничества и различные услуги, добавленные в стоимость, на которые стоит более 300 000 000 000 000 000 000 000 000 000 человек, а также возможности проводить свои идеи с заинтересованными сторонами Cyberview и Cyberjaya.

К концу программы им будет предоставлена ​​платформа для представления их идей и решений для соответствующих инвесторов, деловых партнеров, государственных учреждений и СМИ.

Пять выбранных стартапов из Cohort 16:

  1. Klean , который предлагает искусственные интеллектуальные торговые автоматы, которые поощряют утилизацию путем стимулирования поощрительных точек, которые можно превратить в электронный кредит.
  2. Supagene, Запуск HealthTech, который предлагает удобное и надежное домашнее тестирование ДНК и персонализированное решение для здоровья для потребителей, которые хотят обнаружить наилучшие подходы для достижения своих оздоровительных целей. __
  3. HIVE , **** Автомобильное приложение, которое соединяет точки для автомобилистов с момента, когда они бронируют бронирование для автомойки, чтобы отправить свой автомобиль для детализации.
  4. Guardian AI (Beacohelsealth), Умный бизнес здравоохранения, который обеспечивает интеллектуальные гаджеты, способные улучшать качество и безопасность ухода за пожилыми людьми через технологии для автоматизации и AI, снимая воспитание о повторных задачах и освобождают свое время Для более сострадательного ухода.

CheQQme - Cyberview Living Lab Accelerator 5. DWEBLE , компания, которую **** предлагает All-in-one Business платформу, которая создает технологические решения, чтобы помочь МСП, выращиванию своего бизнеса в Интернете.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены