К основному контенту

Halo Season 2 включает в себя удивительное возвращение

Paramount+ недавно объявил, что halo Season 2 начал производство и подтвердил как новых, так и возвращающихся актеров для предстоящего сезона. В то время как новые постоянные серии для предстоящего сезона включают Джозефа Моргана (vampires Diaries) в роли Джеймса Корона и Кристины Подло (no из них выходит от этого живого) в роли Талии Перес, это возвращающийся актерский состав, который, возможно, самый интересный. Похоже, что 2-й сезон 2 сезона увидит удивительное возвращение.

Предупреждение: есть спойлеры для первого сезона halo на Paramount+ ниже .

HALO Более конкретно, в списке возвращающихся актеров находится Чарли Мерфи (peaky Blinders), который играл в завете Человеческого шпиона Мокее в первом сезоне шоу. Она и мастер-начальник (Пабло Шрайтер) поделились интенсивной связью с артефактами в центре заговора сезона, так как только они могли активировать их. В финале сезона было специально показано, что артефакты укажут путь к одноименной установке гало, которую вращается франшиза.

Также в финале сезона Маки, похоже, был убит. Она коснулась артефакта, отправив себя и мастера вождя в танкоподобное состояние, которое было сломано только тогда, когда серебряный член команды Кай (Кейт Кеннеди) выстрелил и, очевидно, убил ее. Последний снимок Makee в первом сезоннее тело на земле, безжизненное и, по-видимому, мертвое. Но, учитывая, что она сделает какой-то вид во втором сезоне halo, возможно, это было не так вырезано и сухо, как это.

Тем не менее даже с возвращением Мерфи в качестве Мокее, нет никакой гарантии, что сама сделала сама. В первом сезоне было много видений, воспоминаний и других воспоминаний. Они, безусловно, могут продолжаться в новом сезоне, и, учитывая влияние финала предыдущего сезона, для Мастера-Шефа имел бы смысл иметь какое-то взаимодействие с ней каким-то образом, чтобы решить затянутые чувства. И все это исключает, что Чарли Мерфи может на самом деле проявиться как какой-то другой характер, который не будет слишком далеко, данный halo научно-фантастические корни.

Как отмечалось выше, halo Season 2 начал производство. Полный первый сезон halo теперь доступен на Paramount+. В сериале сняли Пабло Шрайтер в качестве главного начальника Наташи Акелине в роли доктора Кэтрин Челси, Джен Тейлор в роли голоса Фортуны, Ерина Ха в роли Кван Ха, Чарли Мерфи в роли Маки и других. Новые завсегдатаи серии для halo Season 2 включают Джозефа Моргана в роли Джеймса Корона и Кристины Подло в роли Талии Перес. Кроме того, актеры 1 сезона Фиона О'Понести (Аура) и Милан Бейле (Кесслер) возвращаются в качестве постоянных сериалов. Вы можете проверить все наше предыдущее освещение телешоу halo прямо здесь. И вы можете поймать halo непосредственно на Paramount+ прямо здесь.

Что вы делаете с возвращением Мерфи в halo Season 2? Вы уже смотрели полный первый сезон на Paramount+? Дайте нам знать в комментариях или не стесняйтесь обратиться и ударить меня непосредственно в Twitter в @rollinbishop, чтобы поговорить обо всех играх или телевидении!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Музыка в Instagram не работает? - Эти быстрые исправления обычно работают

Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Функция Story Instagram позволяет добавлять музыку в истории, нажав на музыку на стикере в кнопке «Добавить кнопку». Вы можете искать конкретную песню по названию, исполнителю, даже жанру и настроению. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Как переключить профиль Instagram с бизнеса на личный режим Как исправить «нет результата» Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Если у вас проблемы с добавлением музыки в Instagram, вы не одиноки. Возможно, музыкальная функция Instagram Story не работает, музыкальная наклейка не показывает, или, возможно, вы получаете «нет результата» при поиске песни. Какой бы ни была проблема, у нас есть исправление ниже. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Иногда музыкальная наклейка не сразу показывает как вар

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред