К основному контенту

Новые игры Xbox Game Pass на 2022 года выявлено

Xbox ранее раскрыл несколько игр, запланированных на 2022 года недели назад, и теперь, когда мы на полпути через месяц, мы получили новости о нашей второй партии игр, планулируемые до мая. Те, кто включает в себя еще несколько игр, доступных через PLAY EA, несколько indies и bugsnax, игра, которая была ранее доступна только на приставках PlayStation и через магазин Epic Games. Некоторые из этих игр доступны сейчас, в то время как другие будут выпущены до окончания месяца.

В общей сложности еще семь игр были обнаружены на этой неделе с тремями из них - F1 2021, нуждается в скорости горячего преследования, решатель, _ и _turnip Boy совершает уклонение от налогов - доступно играть прямо сейчас. Первый из этих двух проникает через EA Play, пока игра Boy Turnip - это неожиданный релиз здесь, на проходе Xbox Game.

Детали на этих играх доступных платформ, а также другие игры, выпуская в апреле, могут быть найдены ниже.

Апрель 2022xbox Game Pass Games

  • F1 2021 (облачный) EA Play - Доступно сегодня
  • Need для скорости горячего преследования Remastered (облако) EA PLAY - доступна сегодня
  • Turnip Boy совершает уклонение от налогов (облако, консоль и компьютер) ID @ Xbox - Доступно сегодня
  • 7 дней для Die (облако, консоль и ПК) ID @ Xbox - 26 апреля
  • Research и Enverse (консоль и ПК) - 26 апреля

ОЖИДАЕМЫЕ ИГРЫ ДЛЯ XBOX В 2022 | ИГРЫ КОТОРЫЕ ПОПАДУТ В XBOX GAME PASS В ДЕНЬ РЕЛИЗА

  • Bugsnax (облако, консоль и ПК) ID @ Xbox - 28 апреля
  • Unsouled (консоль и ПК) ID @ Xbox - 28 апреля

Наряду с turnip Boy совершает уклонение от налогов и _bugsnax, и research, так и уничтожения, а также unsouled - это больше примеров игр, которые будут выпустить день и дату на передаче игры Xbox, что означает, что они прибывают в этот сервис в тот же день, когда они выпущены в целом Отказ Вы можете найти превью на каждой из этих игр ниже, если вы не читаете на них.

«Возьми контроль над тремя блестящими супер-учеными в этой игре по поводу вакансий, когда вы изучаете и разрабатываете странное новое оружие и гаджеты, чтобы уничтожить сверхъестественные полчища, которые имеют все, но сокрушило человечество!» Предварительный просмотр Research и Enverse Read.

«Проверьте свои рефлексы до предела и приземляющихся Uber-удовлетворяющие комбинации в USOULD, наказательно сложно (все же справедливое) действие RPG», предварительный просмотр unsouled Read. «Во время путешествия вам придется освоить способность выполнять различные комбинации навыков и контратаки для максимального ущерба, если вы надеетесь выжить».

Новые игры Xbox's New Xbox Pass Pass доступны начать сегодня с большим количеством релизов, чтобы прийти на протяжении всей ближайшей пару дней.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены