К основному контенту

На следующей неделе на Xbox: новые игры с 12 по 16 сентября

_ На следующей неделе на Xbox! В этой еженедельной функции мы освещаем все игры, которые скоро появятся в Xbox Series X | S, Xbox One, Windows 10/11 и Game Pass! Получите более подробную информацию об этих предстоящих играх ниже и нажмите на их профили для получения дополнительной информации (даты выпуска могут быть изменены). Давай прыгнем! _

Пепел сингулярности: Escalation_ (PC) - 13 сентября PC Game Pass

Массовая стратегическая игра в реальном времени, в которой вы командуете целыми армиями на динамичном поле битвы. Завоевать несколько миров в нескольких одно пользовательских кампаниях; Или играйте со своими друзьями в многопользовательском бою.

Поглощен темнотой_-13 сентября

Этот уникальный платформер представляет таинственный герой, удивительную графику Pixel-Art, загадочный игровой процесс и множество способов умереть.

isonza_-13 сентября

От производителей verdun и tannenberg приходит isonza. Первая мировая война расширяется в горы итальянского фронта-красиво, но смертельно в равной степени. Вдохновленная двухлетней борьбой за контроль над долиной реки Зонно и Альпами во время Первой мировой войны, Зонно поднимает серию Games WW1, в переносном и в буквальном смысле.

River City Girls Zero_-13 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Deliver

Присоединяйтесь к Kunio, Riki, Misako и Kyoko, чтобы получить кость, 16-битное, кооперативное действие-вновь переведенные и выпущенные за пределами Японии через 28 лет! Оригинальная графика, саундтрек и геймплей 1994 года дополняются новыми моторными катарами, новым анимационным вступлением и новой музыкой!

Family Man_-14 сентября

Семейный человеко темная, под руководящая история RPG, которая задает вопрос: когда вы подталкивают до предела вашей собственной морали, как далеко вы зашли ради своей семьи? Вы должны деньги мафии, и у вас есть три недели, чтобы вернуть их. Будете ли вы перевернуть гамбургеры и зарабатывать честную жизнь, соскребая деньги вместе... или вы будете брать на себя немного грязных рабочих мест за большие деньги, но потенциально оттолкнут вашу семью?

Последний удар Enhanced_-14 сентября

Поберечь Безумные Банды на 8 уровнях! Удар и начните путь, чтобы победить врагов, использовать ближний бой и бросить оружие, чтобы победить самых мощных боссов, собирать бонусы и насладиться особыми выстрелами. Доложите свой мотоцикл на полной скорости на бонусных этапах, заработайте деньги, чтобы разблокировать дополнительных персонажей и секретные изображения из богатой галереи! Не будьте обескуражены, если вы побеждены, вы можете купить обновления, чтобы бросить себя в драку с небольшим преимуществом.

Q.U.B.E.: 10-летие-14 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S

Полностью восстановлен с нуля, Q. U.B.E. 10th Anniversary-это окончательный праздник десятилетнего оригинала, который приносит изысканные визуальные эффекты, полностью переработанные и пересмотренные разделы геймплей и целую новую главу для отмеченного наградами, забивающим мозгом головоломки от первого лица.

Мэгги Магнит-14 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Deliver

Мэгги-анимированный магнит, способный включать и выключать свои магнитные силы, когда захочет. Чувствуя потенциал для научных открытий, она открыла свою собственную лабораторию, и теперь есть только один ключевой компонент, отделяющий ее от развлечения и изучения своих возможностей: ей нужен кто-то, чтобы наблюдать за экспериментами! Вы готовы к задаче?

SBK 22_-14 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Deliver

Следите за своим суперблоком и покажите, из чего вы сделаны, когда гонятся в официальном 2022 Worldsbk. Через десять лет SBK возвращается с титулом, более захватывающим и привлекательным, чем когда-либо, созданный с вкладом реальных гонщиков, чтобы вы испытали острые ощущения соревнования!

Вы сосут на парковке_-14 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Delivery / Xbox Game Pass

Доступно в первый день с Game Pass . Приготовьтесь принять участие в самом экстремальном опыте парковки в мире в том, что вы сосут на парковке., Единственную игру, в которой ваши навыки вождения не так важны, как ваши навыки параллельной парковки. Гонка против часов, чтобы выдержать ручной тормоз на более чем 100 диких уровнях с постоянно растущей трудностью. Воспроизведение на облаке, консоли и ПК.

Слепая судьба: edo no yami_-15 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Deliver

Это новый, темный и наполненный машиной период До, и сёгуна правила Японии с ее справедливой, но безжалостной рукой: вы. Вы следите за приказами. Вы подчиняетесь. Ты убиваешь. Пока ваше зрение не будет забрано у вас, и вы должны научиться «почувствовать» мир заново…

Металл: Hellsinger_-15 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Xbox Game Pass

Доступно в первый день с Game Pass : Metal: Hellsinger-это ритм FPS, наполненный дьявольскими врагами, мощным оружием и металлической музыкой. Ударьте ужас в сердца демонов, когда вы пробиваете свой путь через восемь адов в адском путешествии, чтобы достичь самых чистых целей: мести.

Эдвард Стрэнд_-15 сентября xbox One x Enhanced

Wayward Strand-это искренняя история, рассказанная любопытным образом. Запрыгивайте на борту воздушной больницы и встретите его полностью голосованного актера эклектичных персонажей. Во время этих и многих других взаимосвязанных и перекрывающихся историй Гейсе проводит время с пациентами, узнавая о своей жизни и, как разворачиваются истории, обнаруживая, что она может сделать, чтобы помочь.

Удивительные куриные приключения_-16 сентября

Начните приключение, где гравитация-ваш худший враг, когда вы спасаете мир по одному яйцу за раз! Показывая классическую музыку, разбитые яйца, неподходящие для курицы инструменты и обязательные забавные шляпы.

Темное пророчество-16 сентября Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Deliver

Фентезийное приключение с фентезийным приключением, вдохновленное классикой 90-х годов. Играйте как Джейкоб, обычный средневековый мальчик, в своем стремлении спасти королевство от катастрофического колдовства. Вскоре Джейкоб обнаруживает себя среди водоворота магических событий. Теперь судьба его деревни (и целого королевства) зависит от него.

Рыцари и оружие_-16 сентября

Классическая история мести, изготовленная в средневековом фантастическом мире... с оттенком смертельной современной огневой мощи, просто, чтобы превратить вещи в одиннадцать. Сражайтесь через армии нежити, мутантов, инопланетян, машин и зверей, чтобы вернуть то, что по праву является вашей, и вернуть себе подобие мира на землю.

грабеж паники-16 сентября

НОВЫЙ Оптимизирован для Xbox Series X | S / Smart Deliver

Игра в боевиках-Arcade-Arcade для 12 игроков, где две соперничающие команды сражаются за превосходство в открытом море! Показывая как локальную, так и онлайн-курс, работайте со своей командой, чтобы разграбить добычу, победить вражеского капитана или прикачать их корабль. Первая команда, которая захватила объективные победы, так что будьте в поисках других подлых пиратов!

Unichrome: 1-битное Unicorn Adventure_-16 сентября

Следуйте платформному поиску единорога в поисках цвета в этом 1-битном приключении художника-галереи и масляного художника Super 8bit Rafa. Оставьте славу эпохи ретро-консоли в духе классического атаре, испытывая душераздирающую платформу и стреляйте в их действие. Приготовьтесь к аркадному восторгу с жестким управлением, освежающей игровой механикой, треском в ретро-искусстве и вызывающем привыкание саундтрек.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены