К основному контенту

Выпущено обновление Disney Dreamlight Valley, Patch Notes раскрыты

Бесплатная игра Life-SIM Disney Dreamlight Valley выпустила новый патч, который должен смягчить некоторые проблемы, с которыми сталкивались игроки с ним с тех пор, как он впервые запустил. Разработчик Gameloft в сотрудничестве с Disney и Pixar Games ранее указывал, что этот патч решит ряд проблем, и это, безусловно, так и делает. Возможно, лучше всего, новый патч должен увеличить общую частоту осколков мечты.

Shards Dream Shards, если вы еще не знаете, являются одной из игровых валют, которые необходимы для нескольких квестов. Ранее было особенно трудно собрать их достаточно, но несколько изменений в новом патче должны облегчить это. Они были добавлены в таблицу добычи для блестящих захороненных предметов, для кормления тварей, и вероятность того, что они упадут за очистку ночных шипов, была увеличена.

Вы можете проверить полный disney Dreamlight Valley Patch Notes, прямо из источника, ниже:

Остаток средств:

Скорректированные ставки нереста и таблицы добычи для сверкающих погребенных предметов:

  • Увеличенный диапазон таймера возрождения.
  • Уменьшенное минимальное и максимальное количество блестящих погребенных предметов для появления в данный момент времени на биом.
  • Добавлены осколки мечты к столу награды.
  • У каждого блестящего захороненного предмета есть шанс породить либо 1-2 ночных осколков, либо 1-2 осколков мечты.

Регулированные таблицы добычи для кормления тварей:

  • Удаленные цветы из столов добычи.
  • Добавлены осколки мечты в таблицы добычи при кормлении тварей чего-то, что им нравится ». Раньше можно было получить только осколки мечты кормить тварей то, что они «любят».

Two

Скорректированные таблицы добычи для очистки ночных шипов:

  • Снижение шансов на падение угля.
  • Повышенная вероятность падения осколков мечты.

Исправление ошибок:

Общий:

  • Исправлена ошибка № 7, которая заставила некоторых игроков столкнуться с проблемой, прилежащей к игре на экране загрузки, если они покидают игру, имея активного буффон «хорошо подается».
  • Исправлена проблема ресинхронизации учетной записи, которая произошла при выборе экрана на заголовок в магазине Epic Games.
  • Фиксированная проблема, заставляющая некоторых пользователей ресинхронизировать из своего профиля из-за задержки подключения.
  • Улучшено переподключение онлайн во время игры.
  • Улучшенные награды основателя, претендующие на точность, предоставляя пропущенные вознаграждения. Мы будем продолжать следить за этой проблемой, и по мере необходимости изучать дополнительные ошибки. Если вы испытали эту ошибку: полностью закройте игру и перезагрузите ее во время подключения к Интернету, проверьте свой почтовый ящик, чтобы узнать новое сообщение, содержащее ваши недостающие элементы.

Пользовательский интерфейс и опыт:

  • Увеличение размера текста шрифта на переключателе.
  • Повышенная скорость загрузки меню.

Стабильность:

  • Уменьшенная частота сбоев на переключателе. Дополнительная оптимизация будет в будущих обновлениях.

квест:

  • Исправлена проблема с предметами квеста, не появившимися в магазине Кружа МакДука. Если вы испытали эту ошибку: предмет не появится в магазине Кружа МакДука, но будет появляться случайным, разблокированным местом снаружи в деревне в качестве резервной копии. Если вы изо всех сил пытаетесь найти товар, не стесняйтесь обращаться к клиенту.
  • Исправлена проблема с квестом «Застенчивого маленького робота» на стене, включающем огнетушитель, который не работал правильно. Если вы испытали эту ошибку: вы можете найти огнетушитель, ожидающий вас в магазине Кружа МакДука.
  • Исправлена проблема с квестом из квесты из квесты Дональда Док «Дом, подходящий для утки», который городился в недоступной части его дома.
  • Исправлена проблема с «Гранд-разоблачением Кружа МакДука Орудж МакДук, в котором разрабатывая цветочные горшки неправильно. Если вы испытали эту ошибку: вы можете найти дополнительные цветочные горшки недалеко от магазина Кружа МакДука. Удалите их, используя режим редактирования мебели, чтобы создать с ними.
  • Исправлена проблема, в которой предметы квеста застряли в нижней части мистической пещеры на пляже.
  • Исправлена проблема, в которой квест о завершении «рыболовной экспедиции» Ауфе не работал правильно, если инвентарь игрока был заполнен.
  • Исправлена проблема, в которой осколок памяти появился в недоступной части библиотеки Dreamlight Merlin.
  • Исправил проблему с квестом Эльзы Что себя чувствует как, в котором можно было ловить блестящую сельдь слишком рано в поисках. Если вы испытали эту ошибку: теперь вы можете поймать еще одну блестящую сельдь. Другой будет удален в конце квеста.

Настройка (дом, долина, аватар):

  • Исправлена проблема, в которой сундуки, помещенные в дом игрока, могут исчезнуть при добавлении новых комнат. Если вы испытали эту ошибку: добавьте в свой дом новый изготовленный сундук. Ваши вещи, которые исчезли, появятся здесь.
  • Исправлена проблема, в которой игроки, которые импортировали одежду из инструмента Designer Avatar, не смогли изменить одежду или одежду, оказались невидимыми.
  • Исправлена проблема, в которой будут доступны некоторые награды от Star Path для приобретения в областях игры, для которой они не были предназначены.
  • Исправлена проблема с платьем Seafoam's Areiel (вознаграждение дружбы), в которой он был показан как невидимый.
  • Исправлена проблема, в которой игрок не мог готовить на духовке и капюшон, одаренную Реми (вознаграждение дружбы).

Разное :

  • Регулированный Miguel Motif.

Как отмечалось выше, теперь доступно новое обновление disney Dreamlight Valley. В более широком смысле, disney Dreamlight Valley в настоящее время доступен в раннем доступе на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One и Nintendo Switch. Полный релиз установлен на 2023 год. Вы можете проверить все наше предыдущее освещение видеоигры Disney Life-Sim и Adventure прямо здесь.

Что вы думаете о новом патче disney Dreamlight Valley? Вы играли с момента его раннего выпуска доступа? Дайте нам знать в комментариях, или не стесняйтесь обратиться и ударить меня непосредственно в Twitter в @rollinbishop, чтобы поговорить обо всех вещах Disney и Gaming!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Музыка в Instagram не работает? - Эти быстрые исправления обычно работают

Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Функция Story Instagram позволяет добавлять музыку в истории, нажав на музыку на стикере в кнопке «Добавить кнопку». Вы можете искать конкретную песню по названию, исполнителю, даже жанру и настроению. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Как переключить профиль Instagram с бизнеса на личный режим Как исправить «нет результата» Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Если у вас проблемы с добавлением музыки в Instagram, вы не одиноки. Возможно, музыкальная функция Instagram Story не работает, музыкальная наклейка не показывает, или, возможно, вы получаете «нет результата» при поиске песни. Какой бы ни была проблема, у нас есть исправление ниже. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Иногда музыкальная наклейка не сразу показывает как вар

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред