К основному контенту

Dell XPS 13 стоит всего 699 долларов в продажах в День труда в эти выходные

Сделки Dell XPS 13 являются одними из наиболее востребованных предложений в течение основных скидок, и в эти выходные продажи ноутбука в День труда, безусловно, обеспечивают. Вы можете забрать ноутбук Premium XPS 13 всего за 699,99 долл. США прямо сейчас (открывается на новой вкладке) -Это скидка на 250 долларов США на MSRP этой конфигурации за 949,99 долл. США.

Эти машины роскошны, а это значит, что вы не получаете такие компоненты, которые вы можете ожидать от более дешевой сборки здесь. Тем не менее, с процессором 11-го поколения I5, 8 ГБ оперативной памяти и SSD 256 ГБ, это все еще отличная повседневная настройка. Мы редко видим, что сделки Dell XPS 13 сокращаются до такого рода цен, поэтому мы не знаем, как долго это предложение по-прежнему будет жить для того, чтобы они довольно быстро изменились в этом ритейлере.

Если вы хотите что-то немного более современно, вы также найдете новейшие и лучшие Dell XPS 13 в продаже. Новая версия поступает сегодня всего в 849,99 долл. США (составила 999,99 долл. США) ** (открывается на новой вкладке) и может похвастаться новым процессором Intel I5 12-го поколения и 512 ГБ складского пространства для хранения SSD. Если вы обеспокоены тем, что предлагается питание в более дешевом предложении, стоит рассмотреть это обновление, пока продажи ноутбука в День труда все еще живут.

Вы найдете информацию о обеих этих сделках Dell XPS чуть ниже, и гораздо больше последних предложений Dell дальше на странице.

сегодняшние сделки Dell XPS 13 Dell XPS 13

(открывается в новой вкладке)

Dell XPS 13 13,3-дюймовый ноутбук | ~~ $ 949,99 ~~ $ 699,99 на Dell (открывается в новой вкладке) Мы редко видим Dell XPS 13 этого дешевого, поэтому, даже если вы получаете здесь более конфигурацию начального уровня, 699,99 долл. США по-прежнему ошеломляющая цена. Вы найдете процессор Intel I5 11-го поколения под капюшоном, с 8 ГБ оперативной памяти и SSD-ALL 256 ГБ за 250 долларов.

Просмотреть сделку (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Новый Dell XPS 13 13,4-дюймовый ноутбук | ~~ $ 999 ~~ $ 849 в Dell (открывается в новой вкладке) Если вы стремитесь чего-то более мощного, стоит проверить эту скидку в размере 150 долларов на последнюю Dell XPS 13. Вы все еще выбираете процессор 12-го поколения I5 и 512 ГБ SSD здесь, а не за ЦП более старшего поколения. и 256 ГБ SSD, которые мы обычно видим по этой цене.

Просмотреть сделку (открывается в новой вкладке)

больше продаж ноутбука на день труда в Dell

(открывается в новой вкладке)

Dell Inspiron 15 15,6-дюймовый ноутбук | ~~ $ 299,99 ~~ $ 209,99 на Dell (открывается в новой вкладке) Мы гораздо больше привыкли видеть эти модели Inspiron на начальном уровне от 279 до 299 долларов, но скидка на 90 долларов приводит к версии Intel Celeron N4020 до $ 209,99 в Dell в эти выходные. Это какая-то высокая стоимость, учитывая, что внутри все еще есть SSD 128 ГБ.

Просмотреть сделку (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Dell Inspiron 15 15,6-дюймовый ноутбук | ~~ $ 399,99 ~~ $ 299,99 на Dell (открывается в новой вкладке) У Dell есть эта модель Inspiron 15,6 дюйма, доступная всего за 299,99 долл. США, и она также поставляется с шестью месяцами Disney Plus. Вы также выбираете отличные характеристики для ваших денег, с процессором Ryzen 3, 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD.

Просмотреть сделку (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Dell Inspiron 15 15,6-дюймовый ноутбук | ~~ $ 599 ~~ $ 379,99 на Dell (открывается в новой вкладке) Для повышения мощности обработки мы рекомендуем подняться на эту конфигурацию I5 Inspiron 15. Вы экономите 220 долларов на этой модели и собираете машину среднего уровня с SSD 256 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти на просто $ 379,99.

Просмотреть сделку (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

Dell Inspiron 16 16-дюймовый ноутбук | ~~ $ 749,99 ~~ $ 599,99 на Dell (открывается в новой вкладке) Вы экономите 150 долларов на этом Dell Inspiron 16. При 599,99 долл. США вы получаете отличную цену за более крупный 16-дюймовый форм-фактор с разрешением FHD+. Под капотом вы найдете процессор Ryzen 5, 8 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ SSD.

Dell

Просмотреть сделку (открывается в новой вкладке)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Музыка в Instagram не работает? - Эти быстрые исправления обычно работают

Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Функция Story Instagram позволяет добавлять музыку в истории, нажав на музыку на стикере в кнопке «Добавить кнопку». Вы можете искать конкретную песню по названию, исполнителю, даже жанру и настроению. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Как переключить профиль Instagram с бизнеса на личный режим Как исправить «нет результата» Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Если у вас проблемы с добавлением музыки в Instagram, вы не одиноки. Возможно, музыкальная функция Instagram Story не работает, музыкальная наклейка не показывает, или, возможно, вы получаете «нет результата» при поиске песни. Какой бы ни была проблема, у нас есть исправление ниже. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Иногда музыкальная наклейка не сразу показывает как вар

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред