К основному контенту

Новый аватар: кадры для игрового процесса с расчетом полны опасных диких животных и машин

Avatar: Sudgoning, Mmorpg-Shooter, который будет эксклюзивным для мобильных устройств Android и iOS, получит новый игровой процесс на Disney's D23 Expo. Во время витрины видеоигр разработчик Archosaur Games продемонстрировал дикую границу Pandora, настройку персонажей и некоторые модификации оружия, которые игроки смогут попробовать.

Как видно из изера выше, игроки смогут настроить свои выращенные в лаборатории Na'vi с разнообразной одеждой, отправляйтесь в ландшафт Pandora, чтобы сражаться с опасной дикой природой и объединить машины администрации по разработке ресурсов. Которые бегают Amok. Если это не по своему вкусу, то вы можете участвовать в конкурентном PVP, который выглядит как типичный многопользовательский режим.

Хотя трейлер не упоминает, когда запустится Avatar: Reckoning, он по-прежнему запланирован на выпуск в этом году. Считается, что не следует путать с другими ораторскими играми в разработке, аватар Ubisoft: границы Pandora и Avatar: поколения.

Avatar:

Для другой игры Avatar, которая находится в серии фильмов Джеймса Кемерово, она все еще далеко, как объявил Ubisoft в рамках своего брифинга по доходам, что границы Pandora только запустится в следующем году. Первое продолжение фильма 2009 года «Путь воды» выпускается в декабре и является следующей главой в большей истории, которую Семеро хочет рассказать.

Avatar 3 был снят обратно к спине с путем воды и запланирован на выпуск в 2024 году. В зависимости от того, насколько хорошо Avatar 2 и 3 выступают в кинотеатрах, могут последовать еще два продолжения, хотя Семеро может позволить кому-то еще руководить им.

Аватар: Все, что мы знаем до сих пор о долгожданных научно-фантастических продолжениях

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Музыка в Instagram не работает? - Эти быстрые исправления обычно работают

Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Функция Story Instagram позволяет добавлять музыку в истории, нажав на музыку на стикере в кнопке «Добавить кнопку». Вы можете искать конкретную песню по названию, исполнителю, даже жанру и настроению. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Как переключить профиль Instagram с бизнеса на личный режим Как исправить «нет результата» Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Если у вас проблемы с добавлением музыки в Instagram, вы не одиноки. Возможно, музыкальная функция Instagram Story не работает, музыкальная наклейка не показывает, или, возможно, вы получаете «нет результата» при поиске песни. Какой бы ни была проблема, у нас есть исправление ниже. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Иногда музыкальная наклейка не сразу показывает как вар

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред