К основному контенту

Хакеры получили доступ к данным некоторых клиентов American Airlines

American Airlines говорит, что личная информация о «очень небольшом количестве» клиентов и сотрудников была скомпрометирована после того, как хакеры нарушили некоторые учетные записи по электронной почте сотрудников.

МОБИЛИЗАЦИЯ!

Нет никаких признаков того, что злоумышленники неправильно использовали какую-либо личную информацию, сказала компания.

По словам сотрудников правоохранительных органов в Бонтоне, американский уведомление клиентов на прошлой неделе, что нарушение было обнаружено в июле. Американец сказал, что заблокировал нарушенные счета и наняла фирму по кибербезопасность для расследования.

Американец сказал клиентам, что информация в скомпрометированных учетных записях по электронной почте могла включать дату рождения, водительские права и номера паспортов и медицинскую информацию, которую они предоставили в авиакомпанию.

По словам американца, пострадавшим клиентам было предложено два года покрытия защиты от кражи личных данных.

Авиакомпания отказалась сообщить, как именно то, сколько людей обнародовало свою личную информацию или характер этой информации.

«American Airlines осведомлена о фишинговый кампании, которая привела к несанкционированному доступу к ограниченному количеству почтовых ящиков члена команды», -сказал американский представитель American Curtis Curtis Blessing. «Очень небольшое количество личной информации клиентов и сотрудников содержалось в этих учетных записях по электронной почте.

Благословение сказал, что американец внедряет «дополнительные технические гарантии, чтобы предотвратить аналогичный инцидент в будущем».

Американец базируется в Форт-Уэрте, штат Техас.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

NBA 2K22 MyTeam: Metamorphose Packs принесет DM Zion Williamson & Locker Codes

Новые пакеты NBA 2K22 MyTeam, которые были выпущены сегодня, являются метаморфоза пакеты. NBA 2K22 MyTeam Metamorphose Packs карты в метаморфозе пачка Коды шкафчиков и вызовы навыков Эти пакеты имеют три игрока Galaxy Opal, два розовых бриллианта и невероятный DM Сион Уильямсон. Проверьте лучшие карты, их рейтинги и новый код шкафчика MyTeam. NBA 2K22 MyTeam Metamorphose Packs Эти пакеты NBA 2K22 MyTeam интересны, потому что у них есть возможность развивать такие вещи, как анимации, которые помогут им лучше работать в MyTeam. В пределах пакетов по крайней мере три игрока, которые определенно повлияют на суд. Наш любимый из этих трех - 99 ОВР Сион Уильямсон Вот цены на пачку для пакетов метаморфозы NBA 2K22 MyTeam: Метаморфоза Pack (Single) - 7500 VC или 10 500 мт Metamorphose Pack (10 упаковок) - 67 500 VC Metamorphose Pack (20 упаковок) - 150 000 VC К сожалению, в данный момент нет никаких пакетов Deluxe. Тем не менее, есть код шкафчика и вызов навыка. карты в метамо