К основному контенту

Бунт планирует любить культовых чемпионов, таких как Miss Fortune, Twisted Fate и многие другие в патче лиги 12.17

Riot Games показала различные чемпионы и предметы, которые получат баффы в предстоящей league of Legends Patch 12.17. Ведущий дизайнер Мэтт «Phroxzon» Leun-Harrison сказал, что команда Dev не планирует слишком сильно менять мета, тем более что чемпионат мира 2022 года не за горами.

Самым большим победителем этого патча будет мисс Фортуна. Все четыре ее способности были накачены, увеличив ее общий ущерб на огромное количество. Хотя это все еще не может сделать ее привлекательным выбором для профессиональных матчей, ее скорость выбора обязательно будет расти в рядовых очередях.

Devs будут полировать чемпионов для каждой роли в патче 12.17.

Поскольку Камилла уже была выбрана в летнем разделенном плей-офф несколькими командами, ее пассивные и рекламные баффы могут сделать ее более привлекательной против определенных матчей на верхней полосе. Сетт может вернуться, поскольку его основные способности понижения ущерба и управление толпой становятся сильнее в этом патче. Даже верхняя дорожка может быть возможностью, когда ему дают баффы в этом патче.

Бассейн чемпионов на средней полосе может также расширяться как Twisted Fate, Nocturne и Kassadin стать более жизнеспособными выборами. Их более сильные навыки (пассивные для Nocturne) помогут им нанести больший ущерб, особенно в начале игры.

Помимо мисс Фортуна, Эзреал является единственным рекламным баффам в этом патче. Но так как ни одна из его способностей по отмене ущерба не была нацелена, это не оказывает слишком большого влияния на него.

EZREAL

Rell больше не является популярным выбором поддержки в League, и даже с двумя баффами она может не стать жизнеспособным выбором против текущих мета-опоров.

На стороне предметов сила способностей Искателя была увеличена. Но так как он превращается в песочные часы Чгонии, что стало более дорогим, он не кажется, что может оказать большее влияние на игру. Это все баффы, которые игроки league могут ожидать в предстоящем патче. Он придет на живые серверы в четверг, 8 сентября.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Музыка в Instagram не работает? - Эти быстрые исправления обычно работают

Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Функция Story Instagram позволяет добавлять музыку в истории, нажав на музыку на стикере в кнопке «Добавить кнопку». Вы можете искать конкретную песню по названию, исполнителю, даже жанру и настроению. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Как переключить профиль Instagram с бизнеса на личный режим Как исправить «нет результата» Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему. Если у вас проблемы с добавлением музыки в Instagram, вы не одиноки. Возможно, музыкальная функция Instagram Story не работает, музыкальная наклейка не показывает, или, возможно, вы получаете «нет результата» при поиске песни. Какой бы ни была проблема, у нас есть исправление ниже. Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая Иногда музыкальная наклейка не сразу показывает как вар

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред