К основному контенту

NBA 2K22 MyTeam: Best Of MyTeam Super Packs теперь доступны

Когда мы заканчиваемся в NBA 2K22 MyTeam, сезон 8 доставляет лучшие из пакетов MyTeam с непобедимым Винсом Картером.

Не только непобедимый Винс Картер является целью, но и есть множество отличных карт, которые можно добавить в ваш состав.

Давайте посмотрим на лучшие карты группы и сколько вам нужно потратить.

Best Of MyTeam Packs доступен

На данный момент есть несколько пакетов, которые доступны в NBA 2K22 MyTeam, однако, они могут иметь наилучшее значение.

Лучшие из супер-пакетов MyTeam стоят только 11 250K VC. Единственная проблема-вы не можете использовать MT, и что нет доступных пакетов Deluxe.

Эти пакеты заполнены до краев карт темной материи, есть также несколько доступных коробок, давайте посмотрим на них.

Лучший от MyTeam Super Pack (сингл)-11,250 VC * Best Of MyTeam Super Pack (10 пакетов)-99K VC Best Of MyTeam Super Pack (коробка 20 пакетов)-198K VC **

Новые доступные карты-это непобедимый Винс Картер, Шай Гилгеус-Александр Dark Matter в годовщине MyTeam, Хрис Миддлтон и Майкл Рэй Ричардсон в качестве наград в тройной угрозе, тройной угрозе в Интернете: 100 и времени сцепления.

Магазин сейчас: официально лицензированная одежда и снаряжение NBA в магазине NBA

Top Cards в этом наборе NBA 2K22 MyTeam

Как всегда, в наборе есть несколько карт, которые лучше других. Хорошей новостью является то, что группа в основном карты темной материи.

Не пропустите! Прайд-день скоро наступит! Получите свои бесплатные 30-дневные эксклюзивные предложения и магазин!

OVER

Бесплатная пробная версия

Самая низкая карта-95 OVR Shaquille O'Neal из новогоднего резолюционного набора. Итак, вы, скорее всего, возьмете темную материю. Следующие пакеты также включены в эту группу.

Вот несколько карт из этого набора NBA 2K22 MyTeam, которые мы надеемся добавить в наши состав:

Следующий DM Paolo Banchero-Pf/C * Герой Д.М. Кевин Дюрант-Сф/ПФ Герой Д.М. Майкл Джордан-С./СФ Герой Д.М. Дуэйн Уэйд-Сг/Пг * Непобедимый DM Klay Thompson-SG/SF Непобедимый DM Стивен Карри-Пг/С.Г. * Непобедимый DM Кевин Гарнетт-PF/C

Надеюсь, вы посадите карточку, которую ищете из этого набора. Пока это темная материя, вы должны быть все готово.

Задачи навыков и коды шкафчиков

На данный момент нет никаких кодов шкафчиков, доступных для NBA 2K22 MyTeam Best Of MyTeam Packs. Там тоже нет проблем навыков.

Тем не менее, есть проблемы с навыками для игровых пакетов Melo & Melo End и пакетов Shaq & Kobe. Каждый из них предлагает бесплатную упаковку в обмене.

Чтобы заработать бесплатный пакет для каждого из этих конечных наборов игр, все, что вам нужно сделать, это выиграть онлайн-игру с тройной угрозой в NBA 2K22 MyTeam.

Чтобы узнать больше об этих картах и сколько стоят пакеты, перейдите по этой ссылке.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены