К основному контенту

Новое реалити-шоу о покемонах в разработке

У Pokemon нет недостатка в шоу для фанатов, но, по-видимому, в разработке находится новое, которое уже сильно отличается от мультсериала, который мы привыкли видеть. Pokemon Company International в настоящее время ищет кандидатов, которые хотят стать частью реалити-шоу, посвященного Pokemon Коллекционная карточная игра с поклонниками всех возрастов и профессий, которые могут подать заявку. Однако подробностей о шоу на данный момент мало, поэтому неясно, как и где оно будет проявляться.

Серебий сначала обратил внимание на кастинг, объявленный The Pokemon Company International, которая в настоящее время ищет людей в районе Большого Лос-Анджелеса, чтобы подать заявку на участие в шоу. В кратком описании кастинга говорится, что компания ищет «энергичных, представительных» кандидатов с различными уровнями навыков в отношении ККИ «Покемон».

«Международная компания Pokemon Company в настоящее время ищет энергичных, представительных кандидатов всех возрастов и их семей для новой захватывающей возможности», — говорится в объявлении. «Независимо от того, пытаетесь ли вы изучить Коллекционную карточную игру Pokemon, чтобы общаться со своими близкими, оттачивать свои навыки TCG, чтобы перейти на следующий уровень, или уже являетесь конкурентоспособным игроком, мы хотели бы услышать, как эксперт Pokemon TCG может помочь вам.

В заявке на шоу задается много общих вопросов о знакомстве претендентов с коллекционной карточной игрой, а также множество ожидаемых вопросов реалити-шоу, например, почему игрок хочет участвовать в шоу, что делает его уникальным, кто его семья. как и т. д. Нигде на странице не уточняется, где именно это шоу будет транслироваться, поэтому в настоящее время неясно, на какой платформе оно будет выпущено или когда этот выпуск действительно произойдет.

НАШЁЛ Чем бы ни было это шоу, похоже, его должны снимать в период с 20 августа по 1 октября этого года. Шоу на YouTube или какой-либо другой подобный релиз звучит так, как будто это имеет смысл для этого шоу, но, опять же, в настоящее время это не подтверждено.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены