К основному контенту

Пять обязательных эко

Мы все пытаемся принять умные решения, чтобы мы не замедлили человечество на сне с изменением климата. Дома это означает использование меньшей мощности, которая опирается на ископаемое топливо. Вы можете использовать светодиодное освещение и умные термостаты для этого. Пищевые отходы производят множество метана во всем мире, не говоря уже о потерянных ресурсах в создании пищи в первую очередь. Новая порода интеллектуальных приборов дома делает процесс минимизации пищевых отходов намного более удобным. Давайте посмотрим только на некоторые продукты, которые могут уменьшить ваш углеродный след.

Содержимое

  • Philips Hue
  • Гнездо термостат
  • Теро
  • TP-Link Smart Power Strip
  • Biobidet Bliss BB2000

гнездо термостат

Умнее дома отопление

Прыгайте к деталям

Более

Теро

Компост ваших пищевых отходов

Прыгайте к деталям

TP-Link Smart Power Strip

Управление интеллектуальным энергопотреблением

Прыгайте к деталям

Более

Biobidet Bliss BB2000

TP Saving Solution

Прыгайте к деталям

Более

Показать еще 2 предмета

Philips Hue

Низкая энергия, высокий стиль

Прочитайте наш углубный обзор

Плюс

  • Быстрая и легкая установка
  • Яркий выход с 16 миллионами цветов
  • Приложение с функциями и интеграциями умного дома
  • Повышенная точность цвета и насыщение

Минусы

  • Дороже, чем конкуренты
  • Требуется автономный сетевой центр

В то время как неэффективные лампы накаливания уже некоторое время выходили на выход, то стоит обновить до светодиодных ламп, если вы все еще используете КЛЛ. Умные лампочки настолько снизились по цене, что легко сделать все возможное, если вы все равно заменяете свои лампочки. Возможность менять цвета может показаться уловкой, но хорошее освещение также может улучшить ваше настроение и производительность.

Philips Hue продолжает оставаться ведущим брендом в Smart Home Lighting. Они доступны в различных размерах, чтобы вписаться в каждый угол дома. Вы можете получить белые луковицы, которые перемещаются от теплых к прохладным тонам, но полноцветные луковицы могут действительно изменить атмосферу любой комнаты. Когда вы привязаны к домашней развлекательной системе, вы можете иметь все пространство, отражающее то, что находится на экране. Синхронизация с Spotify-еще один особенно крутой способ погружения в освещение.

гнездо термостат

умное отопление дома

Прочитайте наш углубный обзор

Плюс

  • Доступная стоимость
  • Умные функции означают минимальное взаимодействие
  • Стильный яблочный дизайн
  • Простая установка DIY

Минусы

  • Емкостные элементы управления только с одной стороны

Нагревание и охлаждение составляют около трети выбросов углерода дома, поэтому имеет смысл разумно использовать ваш кондиционер и печь. Умные термостаты-это идеальный способ обеспечить, чтобы эти системы начались только в том случае, когда они нужны больше всего. В качестве дополнительного бонуса, низкое использование энергии также может сэкономить вам несколько долларов.

Nest является известным лидером в области интеллектуального термостата, и легко понять, почему. Дизайн делает его прекрасным продуктом, который будет известен в вашем доме, для начала. Бесплатная связь с более крупной экосистемой Google Smart Home также помогает. Недавно Google объявил об обновлении, которое проверит с вашим поставщиком электроэнергии и учитывает более низкие цены на возобновляемую мощность при внесении автоматических корректировок. Если вы соедините умный термостат с энергоэффективной системой HVAC, такой как тепловой насос, вы будете на пути к более зеленому дому.

гнездо термостат

Умнее дома отопление

Более

Теро

Компост ваших пищевых отходов

Плюс

  • Удобный
  • Без запаха
  • Богатое мобильное приложение

Минусы

  • Использование мощности может отменить сокращение выбросов
  • Удаляет влагу, необходимую для полного компостирования

Пищевые отходы разлагаются естественным образом, но то, как он разлагается, определяет его выбросы. На свалке он упакован под большим количеством других мусора с небольшим доступом к кислороду. В этих анаэробных условиях пищевые отходы производят метан, что вносит большое значение для изменения климата. Хорошая практика компостирования может помочь секвесте этих выбросов в почве.

Теро надеется внести свой вклад в этот фронт. Их кухонный прибор поможет вам управлять органическими отходами, высушивая и разбив крошечные кусочки. Меньшие отходы имеют больше площади поверхности, что помогает им быстрее разложить. После нескольких часов шлифования у вас останется тонкая, богатая питательными веществами пыль, которую можно использовать в качестве удобрения. Заменяемый углеродный фильтр разрушает обычные запахи, с которыми вы сталкиваетесь при компостировании. На «умной» стороне у Теро есть мобильное приложение, которое отслеживает статус живого, расписания циклов и отчеты об выбросах, которые вы экономите с использованием.

Есть несколько предостережений с такими продуктами. С одной стороны, вы используете немалую мощность для обработки органических отходов. На электрической сетке, в зависимости от ископаемого топлива, вы, вероятно, не сломаетесь даже при выбросах. Во-вторых, высыпание органического вещества, подобного этому, лишает его микробов и влаги, которые жизненно важны для полного процесса компостирования. Тем не менее, эти виды приборов по-прежнему полезны для тех, кто не имеет доступа к программе компостирования, будь то их собственная куча на заднем дворе или в муниципальном варианте. Они также отличная ступенька для начинающих компостеров, которым трудно преодолеть коэффициент компостирования «ICK», который может стать влажным и заплесневелым.

Теро

Компост ваших пищевых отходов

TP-Link Smart Power Strip

Smart Energy Management

Плюс

  • Все последние умные функции
  • 3 порта USB
  • Совместимость голосовой команды

Минусы

  • Маленькая для больших настройки

Пристально следить за отоплением и освещением-это отличное начало для того, чтобы сделать ваш дом более энергоэффективным, но как насчет любого другого устройства в доме? С правильными интеллектуальными вилками вы можете гарантировать, что другие устройства не тихо сосут электричество, даже если они выключены, и могут помочь вам установить графики, чтобы ваши устройства работали только при необходимости.

Одна из наших любимых Smart Power Plips происходит от TP-Link. С специальным приложением для компаньона вы можете увидеть, сколько мощности используется, активируйте приборы с голосовыми командами и автоматизации запуска, такие как свет, включаемый, когда движение обнаруживается с камеры безопасности. Панель питания имеет три вилки USB, чтобы поддерживать ваши телефоны и планшеты, а встроенная защита от всплеска гарантирует, что они не будут обжарены, если есть отключение питания.

TP-Link Smart Power Strip

Управление интеллектуальным энергопотреблением

Более

Biobidet Bliss BB2000

TP Saving Solution

Плюс

  • Настройка теплой воды
  • Подогрев сиденье
  • Обширная технология стирки

Минусы

  • Дорогой

Мы используем много дерева для туалетной бумаги. Даже если часть этой древесины поступает из стружки до потребления, создание туалетной бумаги нуждается в большом количестве воды. Полагаясь на освежающий водяной струи, взрывая детрит из ваших нижних регионов, вы можете помочь Америке использовать меньше, чем 31 миллион деревьев, обычно необходимых для туалетной бумаги каждый год.

Биде видят всплеск популярности в Северной Америке после того, как они были хорошо известны за границей. В то время как мы склонны захватывать Wi-Fi и Bluetooth на что угодно, чтобы считать его «умным», лучшие биде не нуждаются в сетях, чтобы взорвать ваш разум. Biobidet 2200 удается проверить все коробки: нагретое сиденье, сушка воздуха, теплое и прохладное распыление, нежное распыление, режим импульса, покрытие спереди и задней части и встроенное дезодорирование. Существует энергетический режим, который, вероятно, увидит использование среди экологического сознания.

Biobidet Bliss BB2000

TP Saving Solution

Nest

Более

Как правило, самый экологичный выбор, который вы можете сделать в доме, заключается в покупке меньшего количества чего-либо, но если вы на рынке для обновления, вы также можете получить наиболее экологически чистый выбор. Надеемся, что этот список помог вам в этих вариантах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред