К основному контенту

Музыка в Instagram не работает? - Эти быстрые исправления обычно работают

Instagram Music не работает? Несколько вопросов могут быть виноваты. Вот как устранение неполадок и решить проблему.

Функция Story Instagram позволяет добавлять музыку в истории, нажав на музыку на стикере в кнопке «Добавить кнопку». Вы можете искать конкретную песню по названию, исполнителю, даже жанру и настроению.

Если у вас проблемы с добавлением музыки в Instagram, вы не одиноки. Возможно, музыкальная функция Instagram Story не работает, музыкальная наклейка не показывает, или, возможно, вы получаете «нет результата» при поиске песни. Какой бы ни была проблема, у нас есть исправление ниже.

Как исправить музыкальную наклейку в Instagram, не показывающая

Иногда музыкальная наклейка не сразу показывает как вариант, появляясь без отсутствия. Во -первых, убедитесь, что вы проверяете правильное место для этой функции.

Чтобы найти музыкальную наклейку в Instagram:

ДОБАВИТЬ МУЗЫКУ В STORIES - КАК ИСПРАВИТЬ

  1. Коснитесь значка + в своем приложении Instagram и выберите История
  2. Выберите фотографии или видео, которые вы хотите опубликовать в своей истории. Затем нажмите значок наклеек или Проведите вверх .
  3. Нажмите на наклейку Музыка , или Поиск ее в строке поиска, если она не появится.

Если музыкальная наклейка все еще не показывает, следующим шагом является обеспечение обновления вашего приложения. Если не было некоторого времени с тех пор, как вы в последний раз обновили приложение, это вряд ли будет проблемой. Тем не менее, стоит проверить, доступно ли новое обновление в Google Play или App Store.

Как переключить профиль Instagram с бизнеса на личный режим

Ваш профиль может быть в бизнес -режиме, если музыка Instagram не работает. Чтобы переключить свой профиль в личный режим:

  1. Перейдите в свой профиль и нажмите Меню профиля ** (три тире или «Гамбургер» в правом верхнем углу.)
  2. Коснитесь значка настройки
  3. Нажмите Учетная запись
  4. Прокрутите вниз и нажмите Тип учетной записи переключателя
  5. Выберите Переключить на личную учетную запись

После того, как вы вернетесь на личную учетную запись, ваша история Instagram должна снова предложить музыкальную функцию.

Как исправить «нет результата»

Если результаты поиска в панели поиска музыки в Instagram пусты, или в нем говорится: «Нет результата», песня может быть недоступна, или у сервиса возникают проблемы с поиском. В большинстве случаев вы сможете загружать музыку в Instagram непосредственно из Spotify, Apple Music, SoundCloud или большинства других услуг потокового уровня музыки.

Чтобы добавить музыку из Spotify или другого музыкального приложения:

  1. Найдите песню Вы хотите поделиться в своей истории в Instagram.
  2. Нажмите на значок «Поделиться» **.
  3. Выберите Instagram.
  4. Выберите История в Instagram.

Использование вышеупомянутых исправлений должно решить наиболее распространенные проблемы, когда музыка Instagram не работает. Нашел еще одно исправление? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены