К основному контенту

Anil Kapoor пропускает стресс с арендой Uber в своей новой рекламе

Uber запустил #rentalhealthdended, кампанию прожекторируют свою новую вариант мобильности - аренды Uber. Кампания подчеркивает стресс на длительные, напряженные дни в нескольких местах и устанавливает аренду Uber в качестве идеального решения для удара вождения.

В выходной день от вождения, в день, чтобы насладиться задним ситом - кампания была запущена с фильмом в главной роли Anil Kapoor.

Father & Son duo, Anil Kapoor in Night clothes & Harshvardhan Kapoor promote their film Thar

В легкой сердцевине с искренним посланием в своем сердце Капур открывает один из секретов, стоящих за своей вечной молодежью - пропуская все, что дает ему стресс. Полезное сообщение для тех, кто принимает одну из самых стрессовых мероприятий - вождение в городе.

Творческое развитие кампании и казни и ассоциации с капуром, возглавляемая Dentsu WebChutney.

Ameya Velankar, глава маркетинга, Uber India Южная Азия сказал: «В Uber мы постоянно повторяемся, как мир движется. Мы хотим дать нашим клиентам возможность покинуть свою машину позади и сделать их длинные, беспокоиться о стремлении беспокойства. Наша товарная команда разработала аренды Uber таким образом, что позволяет гонщикам сохранить ту же машину на протяжении до 12 часов и добавить несколько остановок, поскольку они уходят - экономят их усилие нахождения парковочных мест или бронирование нескольких поездок ».

Он добавил, - «Anil Kapoor был самым очевидным выбором - он случается, чтобы он был Zero Rider Uber (наш первый гонщик), когда мы запустили Uber в Мумбаи 8 лет назад. Легенда сама по себе он является выбором APT, чья жизнь демонстрирует, что живое стресс бесплатно и заботятся о себе, могут заставить вас выглядеть так, как вы преследуете ваши амбиции ».

Капур сказал: «Эта кампания взволновала меня по двум причинам. Один, я был первым человеком в Мумбаи, чтобы использовать Uber. Во-вторых, я всегда спрашиваю о своем здоровье, фитнес-рутине и диеты. Убер дал мне возможность поделиться чем-то еще, чем-то, что сидит в основе моего подхода к жизни. Я искренне верю, что чувство на вершине мира - это не только о том, что вы едите, и сколько вы скамьете, речь идет о выборе, который позволяет вам жить без стресса каждый день; Большие и небольшие решения, которые становятся образ жизни со временем ».

Shakun Batra, директор фильма добавил, - «Anil Kapoor сыграл так много знаковых ролей, и я так рад, что мы можем сотрудничать еще раз, чтобы изобретать эту личность, чтобы создать что-то запоминающееся. Это история, которая идеально подходит для аренды Uber, которая хочет забрать стресс города вождения. Это контент и креативность в лучшем виде ».

Мэнш, Веливи, исполнительный креативный режиссер в Dentsu WebChutney поделился, «Утилита нуждается в тщеславие» - это была наша простая мантра, когда она пришла задуматься о творческой платформе, которая увеличит использование случаев для аренды Uber и, таким образом, родилась. Подумайте об этом как о любви к себе, когда дело доходит до мира повседневного транзита, если вы можете. Мы представляли много способов рассказать свою историю, но проповедь не великий голос. Работа с Uber Young Anil Kapoor и одним из лучших директоров Индии, Шакунь Батра, мы создали макеткументуру, где мы используем сатира, чтобы рассказать незабываемую историю и в одном дыхании, доставляя искренний вопрос - «EK DIN KA Anil Kapoor Banoge?»

Смотрите объявление здесь:

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены