К основному контенту

Обзор Clockwork Aquario

После задержки рекорда (даже избиение герцога Nukem навсегда), Inin Games, строго ограниченные игры, а WESTONE выпустили аркадную титульную часовую аквариуму в массы. Должны ли игроки, изложенные в своем фентезийном мире или должны быть похоронены прошлое?

Clockwork Aquario Review

Что-то рыбное происходит в океаническом мире аквариума - злой доктор Рано замышляет что-то злое, и это зависит от зеленоголовый Huck Londo, розоволосая ELLE MOON, а робот, чтобы выйти и спасать день Отказ Используя свои навыки платформ, игроки будут тронуть фабрики, подводными лодками и радугиными парадами, чтобы сделать то, что правильно и бороться, что не так.

Однако этот героический трио обладает уникальной способностью - они могут оглушить врагов и бросать их на других. Прыгая или пробивая правых врагов, они превратят оттенок синего цвета, которые затем позволят им получить. Оттуда игроки могут обмануть их по прямой линии к другим ничего не подозревающим противникам.

Это работает на ранних этапах, когда на экране есть лишь несколько врагов. Принимая на одну из больших великих признаков, чтобы получить ключ, чтобы разблокировать следующий сегмент этого бокового прокрутки, как он должен. Тем не менее босс сражения и более поздние этапы могут быть абсолютным кластером с несколькими угрозами на экране в любой момент времени. Когда есть боксерские перчатки, огонь и другие признаки, чтобы бороться, пытаясь прекратить врагов и получить четкий выстрел, — это упражнение в бесполезности. Его аркадные корни сияют, хотя и эти корни требуют кварталов.

В результате большинство игроков, скорее всего, через более жесткие сегменты, сделав его сражение DPS. Изменяясь на пушную кнопку для боссов и мини боссах, можно пройти через большую часть игры просто в порядке. К сожалению, все происходит к этому, но это один из тех времен, где самая простая стратегия - это тот, который работает. Когда все остальное выходит из строя, есть дополнительные энергопотребления, которые можно забрать, что запускает Bevy of Stars и может быстро включить приливы.

Можно также пройти через свои платформенные действия. В этом платформ ерам нет много платформ, но у заводной работы Aquario есть много воздушных шаров и великолепных, чтобы отскочить. ГРМ несколько прыжков в любой момент времени с сетью дополнительных моментов, и есть множество зеленых рыбных шаров, которые просто созревают для подпора. Вы не получаете дополнительную высоту для удержания кнопки, но жест все еще ценится.

Это просто позор, что этот заголовок закончился, прежде чем он даже начинается. Хотя он был в основном разработан в качестве аркадного названия, большинство игроков могут обернуть его за 20 минут. Отделка игры разблокирует аркадный режим, который имеет модификаторы, но даже тогда это в основном та же игра. Существует также минимум, который можно разблокировать, но он мало остается питанием.

Снаружи этого здесь мало, чтобы держать игроков, очарованные. Есть галерея с 25 элементами, несколько сложных настроек, которые дают игрокам установленное количество кредитов и режим саундтрека, но они могут быть скорректированы довольно быстро.

Clockwork Aquario - Аркадная Игра Sega о которой никто не знал

Аркадные корни по часовому Aquario гордо на дисплее - к лучшему или хуже. Хотя это окажется забавной стороной прокрутки, оно также слишком дешево и короткая для собственного хорошего. На этот раз капсула по-прежнему стоит идти, но даже верный боковой вентилятор должен быть в курсе того, что они попадают.

Смягчать

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

17-дюймовый игровой ноутбук Alienware с RTX 3070 скидка 790 долларов на день памяти

С продажами в День памяти в полном разгаре, это идеальное время, чтобы побаловать себя новым игровым ноутбуком за меньшее. Прямо сейчас одна из лучших сделок с игровым ноутбуком-это возможность купить игровой ноутбук Alienware X17 всего за 2107 долларов. Обычно по цене $ 2900, вы сэкономите 793 доллара от обычной цены. Это действительно высококачественный ноутбук благодаря тому, что он является самым тонким 17-дюймовым игровым ноутбуком Alienware. Из-за этого, если вы ищете отличное устройство в продаже ноутбука в День памяти, вы должны пойти прямо для этого. Как всегда с Dell Deals, мы не можем гарантировать, как долго это останется, так что не пропустите. Включая множество функций, которые вы увидите в лучших игровых ноутбуках, игровой ноутбук Alienware X17 невероятно привлекательен. Он имеет процессор Intel Core I7 11-го поколения, в паре с 16 ГБ памяти и 512 ГБ хранилища SSD. Для игровой системы вам нужна отличная видеокарта, верно? Здесь вы получили его с помощью системы, пред

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены