К основному контенту

Легенда о Зельде: дыхание диких 2

Nintendo редко делает прямые продолжения своей легенды о Zelda Games, но компания делает только что на дыхание дикой природы. Во время E3 2019 компания объявила, что она работает над последующим доступом запуска коммутатора, и с тех пор, что все еще неравноценное продолжение (разговоры, известное как дыхание дикого 2), было одной из самых привлекательных выпусков системы. Отказ

Несмотря на ожидание, окружающее его, в пути конкретных новостей очень мало было очень мало, так как он был впервые раскрыт, и мы все еще знаем так много об игре после недавнего трейлера E3 2021. В то время как все еще есть много вопросительных знаков вокруг дыхания дикого продолжения, вот обстоятельств всего, что мы знаем об ожидаемом последующем наблюдении.

Дата выхода

На E3 2021 году Nintendo объявила, что легенда о Зельде: дыхание дикого продолжения запланирована для выпуска когда-то в 2022 году. По словам производителя Zelda Series Eyiji Aonuma - который появился на потоке для обсуждения игры - 2022 - это текущая цель для команды. Время скажет, если это окажется точным или если бы он мог проскользнуть в будущее.

Платформа

Хотя первое дыхание дикой природы было выпущено одновременно на переключателе и Wii U, продолжение только подходит для переключения. Многие фанаты, несомненно, надеялись, что по слухам-коммутатору пройдет по моменту освобождения игры (оригинал осознанно имеет проблемы с частотой кадров в определенных областях), но пока не было никакого слова о состоянии предположительной расширенной модели переключателя. Отказ

прицепы

Nintendo бросил первый прицеп для легенды о Зельде: дыхание дикого продолжения во время его прямой презентации E3 2019. Загадочное видео следит за ссылкой и Зельдой (кто в частности, занимает новую, более короткую прическу), когда они пробираются через таинственную подземную пещеру. Как исследуется пара, усики тьмы можно увидеть ползти через пещеру. Ссылка и Зельда в конечном итоге возникают на то, что представляется источником тьмы: мумифицированный мужской труп, одетый в ювелирные изделия и одежде Гер удо, по-видимому, Ganondorf.

Сцепление груди трупа - это то, что кажется рукой из света. Серия быстрых выстрелов после заказа следуют, показывая ссылку, удаляя руку, пол вокруг ссылки и Zelda рушится, таинственная рука светлой ловли Зельда запястья, когда она падает, и труп, казалось бы, возвращаясь к жизни. Затем трейлер заканчивается зажимным замком, начинающим подниматься в воздух.

E3 2021 трейлер

Nintendo предложил новый взгляд на дыхание дикого прорезь во время его прямой презентации E3 2021. Трейлер подтвердил, что вы сможете исследовать Hyrule и Skies выше, дополнительно расширяя объем местоположений, которые вы получите посетить. Прицеп ниже также содержит другие подсказки о том, что ожидать от особого ожидаемого продолжения, включая различные дебиты истории и игровой механики. Ищите себя и начните теоретизировать. Мы уже начали думать о нескольких вещах, которые мы думаем, что игра будет в нашем подробном поломке трейлера.

Почему Nintendo делает продолжение дыхания дикого?

Согласно Aonuma, Nintendo делает прямое продолжение дыхания дикой природы, потому что оно было «слишком много идей» для DLC для игры. Как объяснил Aonuma на E3 2019:

«Когда мы выпустили DLC на дыхание дикой природы, мы поняли, что это отличный способ добавить больше элементов в тот же мир. Но когда дело доходит до технических вещей, DLC в значительной степени данных - вы добавляете данные до предклинического названия. И поэтому, когда мы хотели добавить большие изменения, DLC недостаточно, и именно поэтому мы думали, может быть, продолжение будет хорошей подойдём. Первоначально мы думали только об идеях DLC, но тогда у нас было много Идей, и мы сказали: «Это слишком много идей, давайте просто сделаем одну новую игру и начнем с нуля».

Почему игра еще не имеет официального названия?

Одна вещь, которая не была явно раскрыта о предстоящем продолжении, — это его официальное имя, и явно есть причина этого. По словам Билла Nintendo Trinen, компания целенаправленно держит обратно, раскрывая название продолжения, потому что это может сделать слишком много времени. Он далее прокомментировал: «Те субтитры... они начинают давать маленькие кусочки подсказки, возможно, что произойдет».

Zelda Breath of the Wild 2 Reveals in 2022!

Playable Ganondorf?

Недавно возникла теория дикого вентилятора, которая вносит дело для Ganondorf, будучи играющим персонажем. Barrett Courtney of Warta Same думает, что более прочная ссылка на новом трейлере E3 на самом деле Ganondorf.

Кортни теоретизировал, что часть игры будет играть падение Ganondorf, которая начинает цикл героя, сражающегося на испорченный Ганон, который происходит в каждой игре. Он считает, что герой от 10 000 лет назад, который был дразним, является Ganondorf и что персонаж с поврежденной рукой в ​​трейлере - чьё лицо не показано - не ссылка, а на самом деле Ganondorf.

«Эта игра будет изучаться о падении Ганондорфа мужчины, а затем спасает его от зла, который постановил его для поколений. И при этом мы сломаем цикл, начавшийся гибелью», — писал Кортни. Предоставление деталей Дыхание дикого продолжения теперь в настоящее время для предварительного заказа в различных ритейл ерах. Вы можете узнать, где вы можете гарантировать себе копию игры в нашем руководстве по предварительному заказу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Asmongold имеет 3 больших пожелания для League of Legends MMO перед его выходом

Asmongold, как и многие поклонники жанра MMO, стремится узнать, какие Riot Games готовится для своей предстоящей league of Legends MMO. 1 мая Грег -стрит, исполнительный продюсер MMO Riot, спросил своих подписчиков в Twitter, какие игроки специально не хотят увидеть в игре. Asmongold, громкий стример Twitch, ответил с тремя большими пожеланиями. Он не хочет видеть специфический прогресс в характере, системы намеренно ошибочен ради будущего контента и обратного прогресса. Связанный: Asmongold о том, почему фанаты wow не так взволнованы DragonFlight Первое желание в его списке может иметь какое-то отношение к lost ark , которое предлагает прогресс как характер, так и специфичный для аккаунта. Asmongold играл в игру в разгар своей популярности, собрав 10 тысяч зрителей на Twitch. В lost ark прогресс в масштабе аккаунта используется для ускорения прогресса вторичных символов, что важно, учитывая, что невозможно изменить классы в игре. Однако в _world of warcraft игроки вынуждены

Обновление Pentiment 1.1 добавляет новую мини -игру

Obsidian Entertainment объявила, что Update 1.1 для Pentiment теперь в прямом эфире, которая включает в себя совершенно новую миниметру, коллекцию улучшений качества жизни и многое другое. Как последняя информация о сообщении на форуме обсидиана, игра «Повествовательное приключенческое убийство» теперь включает в себя миниметру Андреса, представленную в начале одного акта для игроков, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, есть дополнительная параметр «Мгновенный диалог» для персонажей, который был обновлением, который, как обещал режиссер Джош Тойир, появится позже после запуска игры. Довольно много ошибок также было исправлено, одна из которых обращается к входную карту и еще одной общей проблеме, в которой игроки не смогут предотвратить разговор с отцом Зерно после того, как предоставили ему свои доказательства в акте 2. Также есть место убеждения, которое позволяет разговор, чтобы продолжить здесь. Полные заметки патча можно прочитать ниже. В Pentiment игроки играют роль

Бунт планирует любить культовых чемпионов, таких как Miss Fortune, Twisted Fate и многие другие в патче лиги 12.17

Riot Games показала различные чемпионы и предметы, которые получат баффы в предстоящей league of Legends Patch 12.17. Ведущий дизайнер Мэтт «Phroxzon» Leun-Harrison сказал, что команда Dev не планирует слишком сильно менять мета, тем более что чемпионат мира 2022 года не за горами. Самым большим победителем этого патча будет мисс Фортуна. Все четыре ее способности были накачены, увеличив ее общий ущерб на огромное количество. Хотя это все еще не может сделать ее привлекательным выбором для профессиональных матчей, ее скорость выбора обязательно будет расти в рядовых очередях. Devs будут полировать чемпионов для каждой роли в патче 12.17. Поскольку Камилла уже была выбрана в летнем разделенном плей-офф несколькими командами, ее пассивные и рекламные баффы могут сделать ее более привлекательной против определенных матчей на верхней полосе. Сетт может вернуться, поскольку его основные способности понижения ущерба и управление толпой становятся сильнее в этом патче. Даже верхняя дорож